Tous vos Contacts

Standard : 01 34 25 10 10

Vos interlocuteurs :

Direction générale /CEO
Radjesvarane ALEXANDRE – Directeur général
Email : radjesvarane.alexandre@cyu.fr

Campus de Cergy

Accueil

Standard

 

 

Directrice administrative

Christiane Azzopardi

 

 christiane.azzopardi@cyu.fr

Directeur administratif adjoint

Nejib Abdelmoula

 

nejib.abdelmoula@cyu.fr

       

Directeur de l'enseignement

Pierre Andry

 

pierre.andry@cyu.fr

Cycle préparatoire

Anne-Lise Bouchez

 

anne.lise.bouchez@eisti.eu

Relations Entreprises

Sophie Savin

   relations-entreprises@eisti.eu
       

Campus de Pau

Accueil

Standard

 

 

Direction du campus

Laurence Lamoulie

 

laurence.lamoulie@eisti.eu

Administration

Krystel Dalleves

 

krystel.dalleves@eisti.eu

Scolarité

Nadège Boutigny

 

nadege.boutigny@eisti.eu

Stages/Relations Internationales

Élodie Cassiau

 

elodie.cassiau@eisti.eu

Communication

Audrey Petitet

 

audrey.petitet@eisti.eu

Forums Orientation (Lycées, CPGE, IUT)

Audrey Petitet

 

forum-pau@eisti.eu

Services centraux

Direction des Études

Nejib Abdemoula

 

etudes@eisti.eu 

Directrice administrative CY Tech

Christiane Azzopardi

 

christiane.azzopardi@cyu.fr

       
       

Relations Internationales

 

 

international@eisti.eu

Administration générale

Muriel Arnaud

 

muriel.arnaud@eisti.eu

Systèmes d’information

Didier Rousseau

 

didier.rousseau@eisti.eu

Communication

Sophie Marchand Pinson

 

communication@eisti.eu

 

 

 

 

Autres Formations

Mastères Spécialisés :
Sandra Rogeon

Email : 3emecycle@eisti.eu

 

Diplômes Nationaux de Master (Masters internationaux) :
 

Email : international@eisti.eu

L’utilisateur est informé que, conformément aux articles 38, 39 et 40 de la loi n° 78-17 du 6 janvier 1978, relative à l’informatique, aux fichiers et aux libertés, il bénéficie d’un droit individuel d’accès, de rectification et de suppression des informations personnelles le concernant. Les demandes écrites sont à transmettre par email à l’adresse suivante : communication@eisti.eu

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.